Information

Новые товары

Скидки

Запчасти для офисных кресел

У нас вы можете найти запчасти для кресел. Если вы готовы отремонтировать сломанное кресло своими силами, наша компания предлагает недорогие механизмы для кресел, крестовины, газ-лифты, подлокотники, ролики и любые другие комплектующие для кресел.

Комплектующие для ремонта офисных кресел
Офисные кресла, давно появились в каждом современном офисе....

У нас вы можете найти запчасти для кресел. Если вы готовы отремонтировать сломанное кресло своими силами, наша компания предлагает недорогие механизмы для кресел, крестовины, газ-лифты, подлокотники, ролики и любые другие комплектующие для кресел.

Комплектующие для ремонта офисных кресел
Офисные кресла, давно появились в каждом современном офисе. В отличие от обычных стульев и табуреток, их можно назвать трансформерами потому, что почти все параметры в них меняются: высота кресла, подлокотников, угол наклона спинки, поворота и т.д. Механизмы, отвечающие за настройку, имеют наибольшую большую нагрузку. Именно эти узлы, регулирующие основные параметры, а также элементы, испытывающие наибольшую статическую нагрузку, чаще всего выходят из строя. Все быстро ломающиеся запчасти для офисных кресел можно приобрести в нашем интернет- магазине.

  1. Газлифты отвечают за регулировку высоты кресла, угла наклона и повороты. Сложная система газовой пружины исключает возможность ее ремонта. Этот один из главных узлов, который чаще всего выходит из строя, легко меняется на новый.
  2. Механизм качания регулирует наклон спинки, отвечает за удобство сидящего в кресле человека. В каталоге представлены все типы механизмов качания: от детских, операторских до механизма кресла руководителя.
  3. Подлокотник – элемент конструкции, опора, испытывающая постоянную нагрузку.
  4. Крестовина. Ей приходится выдерживать весь вес кресла с седоком. Она ломается при неправильной эксплуатации или неровной поверхности пола.
  5. Ролики – съемный, легко заменяемый элемент конструкции. Для равномерного распределения нагрузки необходимо, чтобы все ролики на крестовине были одинаковы.

Мы делаем доставку по всему миру.

Еще

Запчасти для офисных кресел Товаров: 61.

Подкатегории

  • Механизм для кресла

    Механизмы для кресел

    Механизм офисного кресла является основным элементом любого офисного кресла, определяющим надежность кресла, его комфортность и функциональность. На рынке представлено большое количество различных механизмов , отличающихся по функциональности, по надежности и по качеству исполнения и, соответственно, по цене. Особое внимание при выборе механизма следует обратить на качество сварки отдельных деталей, на толщину металла, на качество и состав покрытия. У нас вы можете купить механизмы для офисных кресел высокого качества от известных производителей.

    Исключительно важным является и то, что благодаря постоянно поддерживаемому большому складскому запасу, вы можете купить практически любые механизмы для офисных кресел со склада в Москве. В то числе такие, как Топган, Топган-люкс, Мультиблок и другие. Для потребителей из других регионов организуется доставка надежными транспортными компаниями.
    Механизм для кресел отвечает за возможность движения сиденья вперед и назад, регуляцию высоты. В нижней части механизма находится специальный рычаг, который фиксирует кресло в рабочей позиции и определяет амплитуду качания. Разные производители делают разные механизмы для кресел, но все они схожи между собой.

    Пиастра

    Простой механизм для недорогих кресел. Опускает и поднимает сиденье верх-вниз при помощи ручки. Работает только в этом режиме.


    Синхро механизм для кресла

    Позволяет менять положение спинки и сиденья для выбора самого удобного варианта. Защищает от возможности случайного опрокидывания. Регулирует глубину сидячего места, высоту, наклон подлокотников.


    Топ-Ган/механизм качания для кресла

    Используется в более дорогих креслах. Работает в трех регулировках. Позволяет поднимать или опускать сиденье в зависимости от роста пользователя.
    Жесткость качания регулирует специальная пружина, которая подстраивается под вес человека. При ее ослаблении качание становится легким, что комфортно для людей с маленьким весом.
    Поворачивая ручку вправо или влево, можно зафиксировать спинку в рабочем положении. При этом кресло не отклоняется назад.


    Мультиблок для кресла

    Работает по принципу кресла-качалки. Помогает принять наиболее комфортную позу во время длительного сидения. Спинка кресла фиксируется в любом положении прямо в процессе качания.
    Механизм выдерживает нагрузку до 120 кг, рассчитан на длительную эксплуатацию. Среди плюсов – отсутствие риска резкой смены положения при неожиданном отклонении спинки во время фиксации или разблокировки.
  • Крестовина для кресла

    Крестовина для кресла

    Крестовина является одним из основополагающих элементов любого офисного, домашнего или игрового кресла. Именно к опорной крестовине в дальнейшем крепятся колёсики, блоки качания и другие детали кресла. На опорную же крестовину в большинстве случаев приходится основная весовая нагрузка. Большинство современных крестовин подразумевают максимальную нагрузку в 120 килограмм, однако практика показывает, что более дорогие модели способны выдержать и больший вес. Впрочем, сами производители не рекомендуют превышать допустимый весовой максимум, так как это чревато поломкой крестовины. К слову, превышение допустимого максимума является довольно распространенной причиной поломок офисных кресел. В большинстве случаев превышение допустимого веса приводит к образованию трещины в крестовине.
    Образование трещины – крайне серьезная поломка. Наиболее целесообразным выходом из такой ситуации станет покупка новой крестовины из металла или пластика. Следует отметить, что крестовину нельзя выбирать «наугад» - её параметры будут зависеть от того, какие колесики используются в кресле, какие механизмы качания и управления будут присоединены, и какая нагрузка ожидается при эксплуатации. Так, например, распространенной проблемой является покупка колесиков с неправильным диаметром соединительного штифта. Допустим, колёсики для металлических крестовин не подойдут для пластиковых – у них разные диаметры штифтов. Прежде чем выбирать крестовину для кресла, рекомендуется проконсультироваться со специалистами, дабы не тратить деньги на запчасти дважды.

    Мы подберем Вам крестовину с правильным посадочным местом, расчетом по весу и функционалу кресла.

    Дешевизна кресел обусловлена тем, что производители экономят на способе производства крестовин и их материалов. Тонкий алюминий, зачастую, является главной проблемой в основании кресел. При выборе кресла обращайте внимание на диаметр крестовины, количество лучей и качество материала. Как правило, в кресла руководителя устанавливают металлические крестовины с декоративными накладками из натурального дерева. Разные посадочные площадки позволяют компоновать любыми газлифтами. Вытащить газлифт из крестовины не просто за счет запрессовки туда со временем.
    Самой безопасной считается пятилучевая крестовина, достигающая в диаметре 700 мм. Максимальная площадь оснований гарантирует устойчивость объемных кресел при больших нагрузках. У нас есть и маленькие крестовины с минимальным диаметром 440 мм. При малой площади соприкосновения возможно опрокидывание кресла, будьте аккуратны. Не стоит сильно отклоняться и совершать активных поездок на своем кресле по дому или офису.

  • Подлокотники для...

    Подлокотники для офисных кресел

  • Газлифт для офисного...

    Газлифт для офисного кресла

    Газлифты для офисных кресел условно можно разделить на длинные, средние и короткие. Офисные кресла чаще пользуются длинными моделями, офисные с механизмами качания – средние, а кресла с мультиблоками – короткие газлифты. Это важно учитывать при проведении самостоятельной замены газлифта в поломанном кресле. Также их делят по классам прочности (толщины стенок), высоте выдвижения, блокировок оси вращения, глубине посадки и дизайну. Выбор длины газлифта во многом зависит от роста владельца кресла. Чем выше человек, тем большая длина газопатрона ему потребуется. Более детально на вопросы о выборе и замене газлифтов Вам ответят наши специалисты.

  • Ролики для кресла

    Ролики для кресла

    Ролики- неотъемлемая часть любого офисного кресла.

    Проверенное качество и надежность наших поставщиков обеспечивает гарантию от поломок одного из важнейших частей кресла - роликовой опоры.

    На сегодняшний день ролики для офисных кресел являются абсолютным стандартом и имеются в любой конструкции. Для изготовления качественных кресел используются специальные колесики, которые не царапают напольное покрытие и имеют высокие прочностные характеристики. Впрочем, следует отметить, что проблемы в работоспособности роликов-«колесиков» - одна из наиболее распространенных поломок офисных кресел.

    Довольно очевидно, что покупка новых колесиков обойдется заметно дешевле, чем покупка нового кресла. Однако выбор колесиков для офисного кресла имеет ряд собственных тонкостей и нюансов, на которые важно ориентироваться при покупке. Среди таких факторов следует выделить:

    Стопорная система (позволяет фиксировать положение кресла в пространстве);
    Цвет, дизайн, материал изготовления.
    Следует также обратить внимание на диаметр соединительного штифта на колёсиках, если вы собираетесь производить их замену на своём офисном кресле.
    Так, например, колёсики на металлических крестовинах с деревянными накладками имеют диаметр штифта в 10 миллиметров, в большинстве случаев пластиковые и металические крестовины имеют штифт 11 миллиметров.

    Если у вас возникли сложности при подборе колёсиков или во время их присоединения к крестовине, то наши специалисты с радостью проконсультируют вас по всем возникшим вопросам. Своим клиентам мы обязательно предлагаем несколько возможных вариантов покупки, ориентируясь на их пожелания и потребности.



  • Сиденье и спинка

    Полиуретановые и фанерные сидения и спинки  для кресел - купить в SOFIA- TRUST по низкой цене. Приобретайте комплектующие для офисных кресел оптом. Мы готовы предложить вам предельно комфортные и выгодные цены, которые гарантированно порадуют вас и впечатлят своей доступностью. Если вы хотите приобрести необходимые комплекты сидений и спинок для починки офисных кресел, то это абсолютно правильный выбор, ведь наличие комплектующих позволит при случае моментально справиться с поломкой и вернуть сотрудников компании в привычную рабочую колею. Пусть случайные неполадки не выбивают вас из графика! 

  • Комплекты для офисных...

    Купить запчасти для кресел. Лучшие цены в городе! Мы занимаемся продажей комплектующих офисных кресел как оптом, так и в розницу. Детальную информацию по оптовым закупкам Вы всегда можете узнать по телефонам. Все предлагаемые нами комплектующие для офисных кресел проверены временем, обладают повышенной износостойкостью, долговечностью, сертифицированы и отвечают установленным стандартам качества.

на странице
Показано 13 - 24 из 61 товаров
Показано 13 - 24 из 61 товаров